IBUPROFENO STADAPHARM 400 MG CAPSULAS BLANDAS 20 cápsulas

5.34

El ibuprofeno, principio activo de este medicamento, actúa reduciendo el dolor y la fiebre. Ibuprofeno Stadapharm se utiliza en adultos y adolescentes mayores de 12 años (peso superior a 40 kg) para el alivio sintomático de los dolores ocasionales leves a moderados, como dolores de cabeza, dentales, menstruales, musculares (contracturas) o de espalda (lumbago), así como en estados febriles.

Hay existencias

IBUPROFENO STADAPHARM 400 MG CAPSULAS BLANDAS 20 cápsulas

5.34

×

Hola!

Si tienes Alguna duda, puedes hacer click y hablamos por WhatsApp

×